8.9
Baseado em 8 comentários

Pphliving Live Inn

Composto por 25 quartos, o Pphliving Live Inn de 2 estrelas está a 3.3 km do Jardim Botânico Lal Bagh. Os hóspedes que permanecem neste apart-hotel podem estacionar o carro no local.

A Zona de Negócios Embassy Golf Links fica a 4.3 km de distância. Os locais de compras na área incluem o Centro Comercial Forum (a 0.9 km) e o Centro de Convenções NIMHANS (a 2 km). Royal Meenakshi Mall encontra-se perto deste hotel. O Pphliving Live Inn está localizado a 45 km do aeroporto em Bangalore e a 5 minutos a pé da paragem Sadgunte Palya.

Os quartos têm TV de tela plana com canais via satélite, TV via satelite e controle de temperatura. TV de tela plana com canais via satélite e TV via satelite, assim como confortos como o ferro e tábua de passar, ferro de passar, controle de temperatura, são apresentados. Oferecendo comodidades como lençóis de banho e toalhas, as casas de banho incluem também chuveiro, casa de banho separada e pia.

Anda Ka Funda e Kairali Restaurant com as especialidades variadas ficam a 5 minutos a pé.

Reservar Pphliving Live Inn Bangalore

General information

Contact information

19A, 1St Floor, Royal Apartment, Live Inn Building, 1St Main Road, 1St Cross, Bavanappa Layout, Tavarekere Main Road, Bangalore, Índia;

Reservas de Pphliving Live Inn disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pphliving Live Inn não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pphliving Live Inn e visitar o site de um hotel

Localização do Pphliving Live Inn

 19A, 1St Floor, Royal Apartment, Live Inn Building, 1St Main Road, 1St Cross, Bavanappa Layout, Tavarekere Main Road, Bangalore, Índia

Ofertas de Pphliving Live Inn Apart-hotel

8.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 8 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Pphliving Live Inn Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Pia no quarto
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Ofertas de Pphliving Live Inn

Quartos